20 мая 2009 г.

Как зарабатывать в сети, даже не создавая свой собственный ресурс и не "заморачиваясь" на его раскрутке!

Этот статья, предназначена для тех, кто хочет создать в рунете эффективный, высокодоходный бизнес (от $5 000 до $40 000 в месяц), да ещё и на АВТОПИЛОТЕ! Причём, для создания этого бизнеса, даже не требуется создавать себе ресурс и "заморачиваться" такой трудоёмкой вещью, как поиск темы, "сайтостроение" под эту тему, заполнение его качественным контентом (текстом и материалами по теме) и невероятно долгая раскрутка его в сети!

Короче, это для тех, кто предпочитает "дёшево и сердито"!Улыбается...

А если Вы всё-таки хотите, создать свой собственный сайт или уже его имеете, то всё равно возьмите это себе на заметку - пригодится как дополнительный источник дохода! Так как автор этой методики, всегда предлагает только очень эффективные и проверенные им самим способы заработка. Сотрудничая с ним, я в этом уже убедился. Причём неоднократно!!! Итак:

Человека который предлагает эту методику, зовут Алексей Сергиеня. А того, кто надоумил и вдохновил его, на то чтобы это обнародовать - зовут Никита Королёв (это довольно известный в рунете предприниматель - если хотите проверить насколько известный, просто наберите его имя в Яндексе Смеётся). И как оказалось, Алексей - это тот человек, который в течении последних 2-х лет упорно развивает эту тему в рунете, зарабатывая на ней всё больше и больше.

Тема называется: Как легко, стабильно и много зарабатывать на партнёрках!

Причём, всё что он предлагает действительно получено им на собственном опыте (он даже умудрился, получая этот бесценный опыт, потерять около 700 000 рублей за год, в виде неудачных вложений в этот бизнес - что впрочем, реально и вполне допустимо при его доходах). Так что, нам этот опыт достаётся намного дешевле:)

И то, что меня восхищает в этом больше всего - это то, что он умудряется зарабатывать не менее $20 000 ежемесячно, всего лишь, привлекая покупателей на нужные ресурсы толпами (я бы даже сказал мегатолпами:)) и получая с каждой продажи, скромную комиссию не более 400 - 600 руб. с одной покупки!!!!!!!!

Просто представьте, что эту методику можно применять не только для раскрутки партнёрок, но и для получения обычного, целевого трафика на Ваш сайт!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам изучил эту методику и уже начинаю её раскручивать. И скажу Вам честно, это восхитительно простая и эффективная вещь!

И главное, она очень доступно и просто изложена. Около 4-х часов живого видео, разбитого на 20 мин. уроки, с конкретными ссылками и убедительныыми примерами. Понять и освоить это, может даже ребёнок - настолько это всё просто и подробно изложено. И если вначале этого курса, он говорит, что откроет в нём все свои секреты, то к концу курса, в этом не остаётся ни одного сомнения - он действительно открывает их все!

А если Вы хотите знать, как много денег он зарабатывает с каждой своей партнёрки и главное как, то скачайте 15 мин. видео прямо по этой ссылке и убедитесь в этом сами!!!

А если Вам интересно, как он вообще пришёл к этой идее, то скачайте 30 мин. аудио-интервью вот здесь, и внимательно прослушайте его на досуге (я например, открыл в этом интервью для себя, очень много нового).

Поэтому, я больше не смею Вас томить и с огромным удовольствием, предоставляю Вам наконец ссылку, на страницу сайта, где Вы можете получить эту методику прямо от самого автора - это находится здесь!

Если же Вам понравилось это предложение, у Вас есть собственный ресурс в сети и Вы вдруг надумаете это продвигать (зарабатывая деньги, с продажи самой методики), то можете зарегистрироваться в партнёрской программе прямо по этому адресу.

Не прощаюсь с Вами, а говорю - до свидания! Так как у меня, есть ещё много интересных и доходных предложений для Вас и мы не раз ещё встретимся Подмигивает...