23 мар. 2009 г.

Новое в рекламном бизнесе!!! Теперь тебе платят деньги, за ту рекламу, на которую ты посмотрел))…

 
Обалденный прогресс в рекламном бизнесе! Да ещё в эпоху «УЖАСНОГО КРИЗИСА», о котором все кричат на каждом углу, но который, в первую очередь — лишь в головах тех, кто громче всех кричит… Но тема сегодняшнего поста не об этом, а о том как начать аработать деньги на увиденной Вами рекламе (правда платят копейки, но из них складываются рубли и даже тысячи)). Впрочем, читайте сами — может это поможет Вам выжить в наши нелёгкие времена, а я смогу ещё чью-то жизнь спасти (будет чем гордится на старости:))

Вот что пишет Кристина Романова (Зайцева) в своём блоге, который находится здесь:
Мобильный маркетинг.
Читай SMS и зарабатывай деньги
Мы каждый день видим рекламу. Она постоянно окружает нас. Мимо нас проплыв ают огромные бесполезные плакаты, заставляя мозг работать, невольно анализируя получаемую информацию.

И все это просто так, без нашего на то согласия. А собственно, почему? Почему мы все должны терпеть и мучаться, постоянно перемалывая поток информации, которая нас совершенно не интересует, к тому же не получая за это абсолютно ничего?

А ведь в рекламе всегда есть полезная информация. Вспомните, ведь каждому из нас приходилось видеть рекламу, которая была нам по-настоящему интересной. Для кого-то это была информация о полезных скидках, кто-то узнал о появлении нового вида любимого газированного напитка, еще кому-то реклама помогла принять решение, где отдыхать летом… Таких случаев очень много. Значит, реклама может быть нужной? Но как сделать так, чтобы мы видели только нужную нам рекламу?

Именно эти размышления натолкнули нас на мысль сделать сайт, на котором Вы сейчас находитесь. Мы взяли на себя труд объединить две группы людей — тех, кто хочет видеть только нужную рекламу, и тех, кто, продвигая свой товар, услугу или сервис, хочет давать полезную информацию только нуждающимся в ней. Кроме того, мы используем современные технологии для достижения максимального комфорта использования идеи — мобильный телефон. Эта вещь, которая всегда с нами, может легко превратиться в источник полезной информации, хранящий в себе только то, что действительно интересно.

В наше время, когда мобильный телефон есть практически у каждого человека, GSM-сети донесут информацию до любого абонента быстро, точно и гарантированно. По полноте охвата аудитории с GSM может сравниться разве что телевидение. Возможности использования поражают воображение — информация доставляется непосредственно конечному потребителю, где бы он ни находился, практически в любую точку земного шара. Если человек спит, он прочитает sms, когда проснется. Если человек выключил телефон, sms придет ему, кода телефон будет снова включен. Не нужно запоминать телефон для обратной связи — sms будет храниться в телефоне столько, сколько нужно. Человек может не иметь доступа к компьютеру, у него может не быть выхода в интернет — но мобильник у него есть всегда.

И, наконец, еще одна концепция нашего проекта — оплата Вашего времени, самого ценного ресурса. Вы не просто получаете полезную информацию, Вы еще и тратите на это свое время. Но для обычной рекламы не существует механизма, который позволил бы компенсировать Ваши усилия материально. Здесь есть этот механизм. Вы читаете сообщения и получаете за это деньги!

Ну как прикольно? А вот, что пишут об этом на самом сайте:

БЕСПЛАТНАЯ подписка на рассылку по смс , почтовую рассылку писем на mail, рекламных звонков
Регистрация позволяет подписанным на рассылку абонентам МТС, Билайн, Мегафон и др. получать на свой мобильный телефон новости, информацию, рекламу на интересующую его тему.

Все просто: читаете наши информационные, новостные и рекламные смс и получаете:

1. Подарок. За прочитанное сообщение или при совершении покупки.
2. Бесплатные купоны на скидку. Предъяви смс и получи скидку при покупке.
3. Пригласительный билет. Предъяви смс и проходи.
4. Новости. Открывается новый магазин "*****» до 11:00 всем покупателям подарки.
5. Привилегии. Сауна "*****» каждый 3 час БЕСПЛАТНО!
6. Деньги за каждое прочитанное смс , рекламный звонок или полученную на рассылку Причем, тему рекламных сообщений можешь заказывать сам.

Вот такой получается «гешефт» в сфере рекламы, ну что-же попробуем, глядишь и разбогатеем:)